Квартира 50 м2, ЖК Маяк


Квартиры с одной спальней 

ЖК Маяк. 

Площадь: 50 м² 

год реализации: 2019

Заказчик обратился к нам, когда увидел уже созданные нами проекты в этом доме. Целью было создать пространство для временного пребывания. Квартира находится рядом с работой, и куплена с целью оставаться здесь иногда — заказчик с семьей живет за городом. 

Нужно было разместить спальню, рабочую зону, кухню-гостиную, санузел и гардеробную. И важно было сохранить максимально открытое пространство.

С задачей мы справились, а также удалось помимо основного санузла расположить ванную при спальне, что добавляет эффектности пространству. Появляется атмосфера дорого отеля.

Заказчик любит проводить время на воде, по этому нам хотелось внести лёгкий намек на морскую тему. Главный акцент на пол — использовали инженерную доску «чёрная береза». В санузлах керамогранит под камень. Душевую выложили белой галькой, её свечение в тёмном пространстве напоминает грот. 

Зону холла отделили визуально темным цветом, так кухня-гостиная получила большую камерность. Спальню и гостиную разделили сдвижными перегородками для сохранения пространства. Гардеробная расположилась за фасадами кухни. 

Поделиться проектом:


КУХНЯ


СПАЛЬНЯ


Прихожая


ВАННАЯ КОМНАТА


Эскизы

Яндекс.Метрика
Разработка Alex Soar