Фламинго под солнцем


Изменить до неузнаваемости дом, в котором семья прожила не одно десятилетие возможно. Мы оставили прекрасный янтарный паркет елочку, сделали «невидимые» гардеробные в спальне, добавили в интерьер целых три солнца и поселили здесь фламинго.

Хозяева обратились к нам, так как хотели получить совершенно новое пространство в своем уже давно знакомом доме. Больше всего нуждались в ремонте холл, гостиная и спальня, в общей сложности 60 квадратных метров пространства.

При встрече с заказчиками в этом самом доме обратили внимание на любовь хозяев к вещам ‒ статуэтки, фоторамки, сувениры были на каждой горизонтали. Они признались, что таким образом хранят свои воспоминания о путешествиях и других приятных моментах. Так в проекте появились всевозможные ниши со стеклянными полками, на которые и переедет после ремонта коллекция заказчиков.

В наследство от прошлого интерьера остался рыжий паркет ‒ елочка, который и стал отправной точкой в подборе цветовой гаммы. К имеющемуся янтарному полу отлично подошли оттенки бирюзы и нежная лиловая гамма.

Хозяйка в восторге от всего модного и изящного, так что в доме появились целых три зеркала-солнца, обои с фламинго и необычные светильники.

Расширить пространство холла и лестницы удалось при помощи фрески с птицами в восточном стиле. Отлично дополнили ее по стилистике хрустальные люстры в виде шаров.

Самых больших перемен претерпела планировка спальни. Теперь здесь за изголовьем кровати «прячутся» двери в гардеробные, а на бывшем присоединенном балконе расположился комфортный кабинет. Это пространство решено в легкой морской теме, но не в утрированном ее понимании, т. е. никаких якорей и канатов. Только настроение, которое передают светильники из перламутра, тематические постеры и свежая лазурная гамма.

Проект реализован в 2015 году.

Поделиться:

ВКонтактеОдноклассникиFacebookTwitterGoogle+

Оставить Комментарий

Яндекс.Метрика
Разработка Alex Soar