Квартира с зелёной кухней

Наши заказчики часто путешествуют, по этому хотеть создать атмосферу, которая станет по-настоящему родной, интерьер, который будет фоном для счастливой жизни. По этой причине мы выделили очень много места под рамки с личными фото и внимательно слушали пожелания заказчиков к их будущему дому.

Помимо традиционного тепла и уюта заказчики хотели видеть в своей квартире два санузла, общее пространство кухни-гостиной и вместительную гардеробную. Чтобы учесть все пожелания пришлось посмотреть на планировку под новым углом. В итоге на восьмидесяти квадратных метрах расположился холл, душевая с кладовым шкафом, гостиная, кухня, спальня, ванная и гардеробная.

Общая цветовая гамма нейтральная — мы использовали тёплые и холодные коричневые тона, миксуя их в разных материалах и фактурах. Заказчик любит зелёный цвет и мы не упустили возможности внести яркой нотки в виде зеленой кухни и текстиля в гостиной. Фактуры эта семейная пара предпочитает практичные из-за своего питомца. Кресло и диван выполнены из экокожи, декоративная штукатурка с моющимся восковым покрытием.

Мебель подбирали традиционную, но небольшую, это оказалось не просто. Мы были ограничены определенными габаритами практически каждого элемента, по этому прежде всего исходили из размера предметов, потом уже рассматривали цвет и обивку. Сложности также добавили невысокие потолки, для хрустальных люстр это действительно проблема. Решили мы её “растворив” потолок. Его выкрасили декоративной краской в приятного кофейного цвета и организовали подсветку по периметру. Теперь абсолютно никто не замечает, что потолок в квартире невысок.

Проект реализован в 2017 году.

 

Поделиться:

ВКонтактеОдноклассникиFacebookTwitterGoogle+

Оставить Комментарий

Яндекс.Метрика
Разработка Alex Soar